2051610
Nuovo
| Altezza | 256 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Confezione | 1000 Strappi |
| Diametro (minimo) | 76 mm |
| Diametro massimo in mm | 385 mm |
| EAN-Code | 8024497002073 |
| Larghezza | 350 mm |
| Lunghezza | 600.000 mm |
| Marca | ClassEur |
| Materiale | Pura cellulosa |
| Strappi per rotolo | 2.000 |
Availability date:
BOBINA PC 2VELI 2000 STRAPPI
| Altezza | 256 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Confezione | 1000 Strappi |
| Diametro (minimo) | 76 mm |
| Diametro massimo in mm | 385 mm |
| EAN-Code | 8024497002073 |
| Larghezza | 350 mm |
| Lunghezza | 600.000 mm |
| Marca | ClassEur |
| Materiale | Pura cellulosa |
| Strappi per rotolo | 2.000 |
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Bobina industriale in pura cellulosa micro-goffrata e incollata.
Non ci sono commenti dei clienti al momento