640785
Nuovo
Buste a sacco Pigna per garantire una maggiore riservatezza del contenuto.
Availability date:
SACC AV C/SOFF+STR 19X26CM 100G 250PZ
Buste a sacco Pigna per garantire una maggiore riservatezza del contenuto.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 640785 |
|---|---|
| Colore | Avana |
| Marca | Pigna |
| Altezza | 260 mm |
| Autoadesiva | Sì |
| Confezione | 250 Unità |
| EAN-Code | 8006873106254 |
| Finestra | Senza finestra |
| Formato | 19 x 26 cm |
| Grammatura | 100 g/m² |
| Internografata | Sì |
| Larghezza | 190 mm |
| Qualità della busta | Standard |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento