632318
Nuovo
Praticità e sicurezza nella spedizione con le buste a sacco Pigna
Availability date:
SACC AVANA S/GOM 250X353MM 100G 500PZ
Praticità e sicurezza nella spedizione con le buste a sacco Pigna
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 632318 |
|---|---|
| Colore | Avana |
| Marca | Pigna |
| Altezza | 353 mm |
| Autoadesiva | Sì |
| Confezione | 500 Unità |
| EAN-Code | 8005235320901 |
| Finestra | Senza finestra |
| Formato | A4 |
| Grammatura | 100 g/m² |
| Internografata | Sì |
| Larghezza | 250 mm |
| Qualità della busta | Standard |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento