8037861
Nuovo
Availability date:
CF6 BUSTE CON BOTTONE WOW
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 8037861 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 44690099 |
| Altezza | 234 mm |
| Apertura | In alto |
| Capacità | 120 fogli |
| Colore | Assortiti |
| Confezione | 6 Unità |
| EAN-Code | 4002432112814 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 322 mm |
| Marca | Leitz |
| Materiale | Polipropilene |
| Profondità | 8 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento