641481
Nuovo
Adatte per proteggere, trasportare e archiviare documenti.
Availability date:
50 CART.BRISTOL SEMPLICI C/PRESS GIALLO
Adatte per proteggere, trasportare e archiviare documenti.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 641481 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | O113LB-GI |
| Marca | Niceday |
| Altezza | 340 mm |
| Apertura | Laterale |
| Capacità | 15 mm |
| Colore | giallo |
| Confezione | 50 Unità |
| EAN-Code | 8001182016058 / 8717868126132 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | Office Depot Europe B.V. |
| Larghezza | 250 mm |
| Materiale | Cartoncino |
| Profondità | 250 mm |
| Scrivibile | Sì |
| Spessore del materiale | 200 gsm/m2 |
Non ci sono commenti dei clienti al momento