4051652
Nuovo
Pratiche e carine.
Availability date:
CASSETTA PORTACHIAVI OD 40 GANCI
Pratiche e carine.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Altezza | 200 mm |
|---|---|
| Capacità | 40 Unità |
| Chiudibile | Sì |
| Colore | Grigio |
| EAN-Code | 8717868134908 |
| Larghezza | 160 mm |
| Marca | Office Depot |
| Materiale | Metallo |
| Numero di ante | 2 |
| Numero di ganci | 40 |
| Numero di Ripiani | 2 |
| Profondità | 80 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento