653708
Nuovo
Praticità e sicurezza nella spedizione con le buste a sacco Pigna
Availability date:
SACC BIAN S/GOM 16X23CM 80G 500PZ
Praticità e sicurezza nella spedizione con le buste a sacco Pigna
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 653708 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 003493923 |
| Colore | Bianco |
| Marca | Pigna |
| Autoadesiva | Sì |
| Confezione | 500 Unità |
| EAN-Code | 8006873159700 |
| Finestra | Senza finestra |
| Formato | 16 x 23 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Internografata | No |
| Larghezza | 160 mm |
| Qualità della busta | Standard |
Non ci sono commenti dei clienti al momento