638095
Nuovo
Ideali per ottenere impronte uniformi, chiare e precise
Availability date:
CUSCINETTO TIMBRO REINER NUMERATORE B645
Ideali per ottenere impronte uniformi, chiare e precise
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 638095 |
|---|---|
| Colore | nero |
| Altezza | 155 mm |
| Colore dell'inchiostro | Nero |
| EAN-Code | 4011170000260 |
| Larghezza | 80 mm |
| Marca | REINER |
| Materiale | Plastica |
| Personalizzabile | No |
| Profondità | 45 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento