641064
Nuovo
Cutter da magazzino ergonomico adatto per lavori pesanti
Availability date:
CUTTER CON TAGLIAREGGIA
Cutter da magazzino ergonomico adatto per lavori pesanti
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 641064 |
|---|---|
| Altezza | 147 mm |
| Chiudibile | Sì |
| Colore | Rosso |
| EAN-Code | 4904011021732 |
| Larghezza | 42 mm |
| Lunghezza | 147 mm |
| Marca | NT Cutter |
| Materiale | Plastica, Metallo |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento