639803
Nuovo
Timbro Trodat Datario in combinazione con testo personalizzato come lo hai desiderato
Availability date:
TIMBRO DATARIO AUTOINCHIOSTR 4 MM
Timbro Trodat Datario in combinazione con testo personalizzato come lo hai desiderato
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 639803 |
|---|---|
| Marca | Trodat |
| Altezza | 4 mm |
| Colore | nero |
| Colore dell'inchiostro | Nero |
| EAN-Code | 3459594820001 / 9008056740087 |
| Garanzia del produttore | Trodat GmbH |
| Larghezza | 27 mm |
| Larghezza di stampa | 27 mm |
| Materiale | Plastica |
| N° di righe di testo | 1 Linea |
| Personalizzabile | No |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento