638125
Nuovo
Sistema realizzato per poter essere premuto anche con il dorso della mano
Availability date:
DISTRIB SAPONE LIQ LEVA LT1 BIAN
Sistema realizzato per poter essere premuto anche con il dorso della mano
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 638125 |
|---|---|
| Altezza | 247 mm |
| Colore | Bianco |
| Confezione | 1 L |
| EAN-Code | 8020090009723 |
| Larghezza | 128 mm |
| Marca | Mar Plast |
| Materiale | Plastica |
| Profondità | 100 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento