641667
Nuovo
Il robusto e solido contenitore multiuso Terry è realizzato in polipropilene ed è ideale per conservare qualsiasi tipo di oggetto
Availability date:
CONTENIT MAGAZZ ECOBOX 111X168X76 MM BLU
Il robusto e solido contenitore multiuso Terry è realizzato in polipropilene ed è ideale per conservare qualsiasi tipo di oggetto
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 641667 |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Altezza | 76 mm |
| Capacità | 50 L |
| EAN-Code | 8005646250354 |
| Larghezza | 111 mm |
| Lunghezza | 168 mm |
| Marca | Terry Store-Age |
| Materiale | Polipropilene |
| Profondità | 168 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento