200652
Nuovo
Availability date:
ETICHETTE PER BUSTE E PACCHI LASER AVERY 99,1X139MM 400 PZ FSC
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 200652 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | L7169-100 |
| Adesivo | Sì |
| Altezza | 99,1 mm |
| Codice dell'etichetta | 52 |
| Colore | Bianco |
| Confezione | 100 Fogli 4 Etichette |
| EAN-Code | 5701044461097 |
| Eco Friendly | Sì |
| Etichette per foglio | 4 Etichette per foglio |
| Etichette per pacco | 400 Etichette |
| Formato | 99,1 x 38,1 mm |
| Garanzia del produttore | Avery |
| Larghezza | 139 mm |
| Marca | AVERY Zweckform |
| Materiale | Carta |
| Superficie | Opaca |
Non ci sono commenti dei clienti al momento