602634
Nuovo
Pulite i documenti da errori e sbavature
Availability date:
GOMME PER MATITA MARS PLASTIC 20 PZ
Pulite i documenti da errori e sbavature
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 602634 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | STAEDTLER |
| Altezza | 12,7 mm |
| Confezione | 20 Unità |
| EAN-Code | 4007817524503 |
| Forma | Rettangolare |
| Garanzia del produttore | Staedtler Mars GmbH & Co. |
| Larghezza | 63,5 mm |
| Profondità | 22,1 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento