628382
Nuovo
Availability date:
Libreria linea "Avila" alta, 4 rip, largh 40 - noce
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628382 |
|---|---|
| Altezza | 1.960 mm |
| Colore | Marrone |
| EAN-Code | 7331910003298 |
| Eco Friendly | Sì |
| Larghezza | 400 mm |
| Lunghezza | 400 |
| Marca | Senza Marchio |
| Materiale | Bilaminato melaminico |
| Nome della linea | Avila |
| Numero di Ripiani | 5 Scompartimenti |
| Portata per ripiano (Massima) | 20 kg |
| Profondità | 320 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento