641830
Nuovo
Più spazio grazie alla libreria bassa avila Eco marrone noce.
Availability date:
Libreria linea "Avila" bassa, 1 rip, largh 40 - noce
Più spazio grazie alla libreria bassa avila Eco marrone noce.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 641830 |
|---|---|
| Altezza | 815 mm |
| Colore | Marrone |
| EAN-Code | 7331910003311 |
| Eco Friendly | Sì |
| Larghezza | 400 mm |
| Lunghezza | 400 |
| Marca | Senza Marchio |
| Materiale | Bilaminato melaminico |
| Nome della linea | Avila |
| Numero di Ripiani | 2 Scompartimenti |
| Portata per ripiano (Massima) | 20 kg |
| Profondità | 320 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento