634303
Nuovo
Componibili e modulabili
Availability date:
Libreria linea "Avila" alta, 4 rip, largh 76 - bianco
Componibili e modulabili
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 634303 |
|---|---|
| Altezza | 1.960 mm |
| Colore | Bianco |
| EAN-Code | 7331910003281 |
| Eco Friendly | Sì |
| Larghezza | 760 mm |
| Marca | Senza Marchio |
| Materiale | Bilaminato melaminico |
| Nome della linea | Avila |
| Numero di Ripiani | 5 Scompartimenti |
| Portata per ripiano (Massima) | 20 kg |
| Profondità | 320 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento