625666
Nuovo
Massima protezione per tutti gli oggetti fragili
Availability date:
BOLLE ARIA BULPAK SCAT MM 300X50 M
Massima protezione per tutti gli oggetti fragili
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 625666 |
|---|---|
| Altezza del pluriball | 5,1 mm |
| Colore | Trasparente |
| Diametro del pluriball | 9,5 mm |
| EAN-Code | 3524760319679 |
| Garanzia del produttore | Sealed Air Corporation |
| Larghezza | 300 mm |
| Lunghezza | 30.000 mm |
| Marca | Sealed Air |
| Materiale | Pellicola |
Non ci sono commenti dei clienti al momento