3399296
Nuovo
Pallet sicuri grazie al nastro per imballo resistente ed efficace.
Availability date:
CF10 TE OD FILM ESTEN.10CMx250M 20MICRON
Pallet sicuri grazie al nastro per imballo resistente ed efficace.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Marca | Office Depot |
| Altezza | 100 mm |
| Confezione | 10 Rotoli |
| Diametro | 38 mm |
| Diametro interno | 38 mm |
| EAN-Code | 8717868050635 |
| Larghezza | 100 mm |
| Lunghezza | 250.000 mm |
| Materiale | LLDPE |
| Spessore del materiale | 20 µ |
Non ci sono commenti dei clienti al momento