634411
Nuovo
Nastro da imballo in PP stampato "FRAGILE".
Availability date:
NASTRO IMBALLI 50X66 FRAGILE
Nastro da imballo in PP stampato "FRAGILE".
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 634411 |
|---|---|
| Altezza | 66.000 mm |
| Colore | Bianco, Rosso |
| EAN-Code | 8014035018987 |
| Larghezza | 50 mm |
| Lunghezza | 66.000 mm |
| Marca | Viva |
| Materiale | Polipropilene, adesivo acrilico |
| Spessore del materiale | 28 µm |
| Unità di vendita singolare | Rotolo |
Non ci sono commenti dei clienti al momento