171044
Nuovo
Create specificamente per Dymo LabelManager, le etichette Dymo D1 sono in grado di soddisfare tutte le esigenze di etichettatura
Availability date:
DYMO NASTRI 19MMX7M NERO SU BIANCO
Create specificamente per Dymo LabelManager, le etichette Dymo D1 sono in grado di soddisfare tutte le esigenze di etichettatura
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 171044 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | S0720830 |
| Marca | DYMO |
| Adesivo | Sì |
| Altezza | 19 mm |
| Colore | Nero, bianco |
| Colore del rullo delle etichette | Bianco |
| Colore di stampa | Nero |
| EAN-Code | 5411313452137 |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Larghezza del nastro | 19 mm |
| Larghezza del rotolo delle etichette | 19 mm |
| Lunghezza | 7.000 mm |
| Materiale | Plastica |
| Scrivibile | Sì |
| Superficie | Lucido |
Non ci sono commenti dei clienti al momento