279644
Nuovo
Le etichette Dymo D1 sono in grado di soddisfare tutte le esigenze di etichettatura interna o esterna
Availability date:
DYMO NASTRI 19MMX7M NERO SU GIALLO
Le etichette Dymo D1 sono in grado di soddisfare tutte le esigenze di etichettatura interna o esterna
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 279644 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | S0720880 |
| Marca | DYMO |
| Adesivo | Sì |
| Colore | Nero, giallo |
| Colore del rullo delle etichette | Giallo |
| Colore di stampa | Nero |
| EAN-Code | 5411313452182 |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Larghezza del nastro | 19 mm |
| Larghezza del rotolo delle etichette | 19 mm |
| Lunghezza | 7.000 mm |
| Materiale | Poliestere |
| Scrivibile | No |
| Superficie | Lucido |
Non ci sono commenti dei clienti al momento