640134
Nuovo
Inchiostro indelebile certificato.
Availability date:
TIMBRO NUMERAT AUTOM REINER METALLO
Inchiostro indelebile certificato.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 640134 |
|---|---|
| Altezza | 155 mm |
| Colore | Nero, grigio |
| EAN-Code | 4011170000024 |
| Garanzia del produttore | Trodat GmbH |
| Larghezza | 45 mm |
| Larghezza di stampa | 23 mm |
| Marca | AMOS |
| Materiale | Metallo |
| N° di righe di testo | 6 Linee |
| Personalizzabile | Sì |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento