625267
Nuovo
Availability date:
POGGIAPIEDI SOLEMATE PLUS
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 625267 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 56146 |
| Altezza | 90 mm |
| Colore | Nero-grigio |
| EAN-Code | 5011858561464 |
| Garanzia del produttore | Kensington Computer Products Group |
| Larghezza | 450 mm |
| Marca | Kensington |
| Materiale | Plastica, gomma |
| Profondità | 350 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento