628539
Nuovo
Busta portanome tasca chiusa utilizzabile con clip.
Availability date:
CF20 PORTABADGE PVC 90X60MM
Busta portanome tasca chiusa utilizzabile con clip.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628539 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 8135-19 |
| Marca | DURABLE |
| Altezza | 60 mm |
| Chiudibile | No |
| Colore | Trasparente |
| Confezione | 20 Unità |
| EAN-Code | 4005546800264 |
| Larghezza | 90 mm |
| Materiale | PVC |
| Profondità | 6,4 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento