633932
Nuovo
Availability date:
PORTAOGGETTI TAVOLO CEP NERO
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 633932 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 2136201 |
| Marca | CEP |
| Altezza | 93 mm |
| Colore | nero |
| Durata della garanzia | 5 Anno/i |
| EAN-Code | 3462155800107 |
| Forma | Trapezio |
| Garanzia del produttore | CEP |
| Larghezza | 158 mm |
| Lunghezza | 143 mm |
| Materiale | Polistirene |
| Numero di Ripiani | 8 |
| Profondità | 143 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento