633552
Nuovo
Mai più ombrelli in giro, mai più inestetiche macchie d'acqua sui pavimenti!
Availability date:
Portaombrelli in lamiera traforata - grigio
Mai più ombrelli in giro, mai più inestetiche macchie d'acqua sui pavimenti!
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 633552 |
|---|---|
| Marca | Stil Casa |
| Altezza | 480 mm |
| Capacità | 8 ombrelli |
| Colore | Grigio |
| Diametro | 240 mm |
| EAN-Code | 8033630002160 |
| Materiale | Lamiera d'acciaio |
| Profondità | 240 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento