638387
Nuovo
Buste per plastificazione con spessore elevato per una maggiore protezione.
Availability date:
100 POUCHES A4 GBC 2X175 MICRON
Buste per plastificazione con spessore elevato per una maggiore protezione.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 638387 |
|---|---|
| Marca | GBC |
| Altezza | 303 mm |
| Colore | Trasparente |
| Confezione | 100 Unità |
| EAN-Code | 0033816024038 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 216 mm |
| Materiale | PET, EVA |
| Profondità | 303 mm |
| Spessore del materiale | 350 µ |
| Superficie | Lucido |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento