634752
Nuovo
Availability date:
RACC SOFTCLICK PERS. 22X30-4AN D50 FSC4
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 634752 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 42040001 |
| Marca | Leitz |
| Altezza | 320 mm |
| Colore | Bianco |
| Diametro degli anelli | 50 mm |
| Durata della garanzia | 3 Anno/i |
| EAN-Code | 4002432357260 |
| Formato | A4 Maxi |
| Larghezza | 77 mm |
| Larghezza del dorso | 77 mm |
| Materiale | PVC |
| Posizione della tasca | Frontale, dorsale |
| Profondità | 305 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
| Verticale o Orizzontale | Verticale |
Non ci sono commenti dei clienti al momento