625586
Nuovo
Availability date:
REGIST. PROT D8 BLU DOX ESSELTE
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 625586 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 26204 |
| Altezza | 355 mm |
| Colore | Blu |
| EAN-Code | 8004389084752 |
| Formato | A4+ |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 285 mm |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Cartone con dorso plastico |
| Profondità | 285 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento