638759
Nuovo
Availability date:
REGIST. PROT D8 ROSSO DOX ESSELTE
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 638759 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | D26211 |
| Altezza | 355 mm |
| Colore | Rosso |
| EAN-Code | 8004389084844 |
| Formato | A4+ |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 285 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
| Verticale o Orizzontale | Verticale |
Non ci sono commenti dei clienti al momento