636727
Nuovo
Availability date:
REGISTR COMM D5 ACCO DOX BLU
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 636727 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | D26404 |
| Altezza | 315 mm |
| Colore | Blu |
| EAN-Code | 8004389075712 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza del dorso | 50 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Registratore in cartone rivestito con carta nera goffrata, dorso in plastica |
| Profondità | 285 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
| Verticale o Orizzontale | Verticale |
Non ci sono commenti dei clienti al momento