625905
Nuovo
Availability date:
REGISTR COMM D5 ACCO DOX GIALLO
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 625905 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | D26406 |
| Colore | giallo |
| Altezza | 315 mm |
| EAN-Code | 8004389075743 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 50 mm |
| Larghezza del dorso | 50 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 285 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento