633304
Nuovo
Availability date:
REGISTR COMM D5 ACCO DOX VERDE
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 633304 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | D26414 |
| Altezza | 315 mm |
| Colore | Verde |
| EAN-Code | 8004389087661 |
| Formato | Legal |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 50 mm |
| Larghezza del dorso | 50 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 285 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
| Verticale o Orizzontale | Verticale |
Non ci sono commenti dei clienti al momento