629661
Nuovo
Availability date:
REGISTR COMM D5 VERDE OXFORD ESSELTE
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 629661 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 390782180 |
| Marca | Esselte |
| Altezza | 310 mm |
| Colore | Verde |
| EAN-Code | 8004157742181 |
| Larghezza | 50 mm |
| Larghezza del dorso | 50 mm |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 285 mm |
| Spessore del materiale | 2 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento