627032
Nuovo
Availability date:
REGISTR COMM D8 ACCO DOX BLU
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 627032 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 26104 |
| Altezza | 315 mm |
| Colore | Blu |
| EAN-Code | 8004389084547 |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 230 mm |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 285 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento