637553
Nuovo
Materiale di qualità ed elevata rifinitura
Availability date:
REGISTR COMM D8 ESSELTE EUROFILE RO
Materiale di qualità ed elevata rifinitura
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 637553 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 390753160 |
| Colore | Rosso |
| Marca | Esselte |
| Altezza | 315 mm |
| EAN-Code | 8004157733165 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 80 mm |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Materiale | Polipropilene, cartone |
| Profondità | 285 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento