626605
Nuovo
Availability date:
REGISTR PROT D5 ACCO DOX BLU
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 626605 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | D26504 |
| Altezza | 355 mm |
| Colore | Blu |
| EAN-Code | 8004389085810 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 285 mm |
| Larghezza del dorso | 50 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 285 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento