634191
Nuovo
Particolarmente robusti e funzionali
Availability date:
REGISTR PROT D5 ROSSO OXFORD ESSELTE
Particolarmente robusti e funzionali
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 634191 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 390784160 |
| Marca | Esselte |
| Altezza | 340 mm |
| Colore | Rosso |
| EAN-Code | 8004157744161 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 230 mm |
| Larghezza del dorso | 50 mm |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 285 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
| Verticale o Orizzontale | Verticale |
Non ci sono commenti dei clienti al momento