626104
Nuovo
Particolarmente robusti e funzionali
Availability date:
REGISTR PROT D5 VERDE OXFORD ESSELTE
Particolarmente robusti e funzionali
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 626104 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 390784180 |
| Marca | Esselte |
| Altezza | 340 mm |
| Colore | Verde |
| EAN-Code | 8004157744185 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 230 mm |
| Larghezza del dorso | 50 mm |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 50 mm |
| Spessore del materiale | 2 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento