640221
Nuovo
Materiale di qualità ed elevata rifinitura
Availability date:
REGISTR PROT D8 ESSELTE EUROFILE RO
Materiale di qualità ed elevata rifinitura
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 640221 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 390755160 |
| Colore | Rosso |
| Marca | Esselte |
| Altezza | 350 mm |
| EAN-Code | 8004157735169 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 80 mm |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Materiale | Polipropilene, cartone |
| Profondità | 285 mm |
| Scrivibile | Sì |
| Spessore del materiale | 2 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento