631123
Nuovo
Materiale di qualità ed elevata rifinitura
Availability date:
REGISTR PROT D8 ESSELTE EUROFILE VE
Materiale di qualità ed elevata rifinitura
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 631123 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 390755180 |
| Colore | Verde |
| Marca | Esselte |
| Altezza | 350 mm |
| EAN-Code | 8004157735183 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 230 mm |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Materiale | Cartone rivestito in polipropilene, custodia in fibrone con bordi metallici |
| Profondità | 285 mm |
| Scrivibile | Sì |
| Spessore del materiale | 2 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento