626245
Nuovo
Availability date:
REGISTR PROT D8 VERDE OXFORD ESSELTE
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 626245 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 390785180 |
| Marca | Esselte |
| Altezza | 340 mm |
| Colore | Verde |
| EAN-Code | 8004157745182 |
| Larghezza | 230 mm |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 285 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento