7040490
Nuovo
CONFEZIONE DA 10
80 BIGLIETTI
Availability date:
CF10 BUSTE RICAMBIO TRANSP OD CAP 80
CONFEZIONE DA 10
80 BIGLIETTI
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 7040490 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 2532-19 |
| Altezza | 246 mm |
| Altezza massima della card | 57 mm |
| Capacità | 80 Biglietti |
| Colore | Trasparente |
| Confezione | 10 Unità |
| EAN-Code | 8717868132881 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 110 mm |
| Larghezza della card | 90 mm |
| Marca | Office Depot |
| Materiale | Polipropilene, PVC |
| Perforazione | 4 buchi |
| Profondità | 3 mm |
| Scrivibile | Sì |
Non ci sono commenti dei clienti al momento