6360246
Nuovo
Availability date:
CF20 EASY REFILL ROLLER TIPP-EX
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Confezione | 20 Unità |
| EAN-Code | 3086123277366 |
| Larghezza | 5 mm |
| Larghezza del nastro | 5 mm |
| Lunghezza | 14.000 mm |
| Marca | Tipp-Ex |
| Profondità | 14 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento