630407
Nuovo
Per uno smaltimento corretto e discreto
Availability date:
CF200 SACCHETTI IGIENICI
Per uno smaltimento corretto e discreto
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 630407 |
|---|---|
| Altezza | 250 mm |
| Colore | Bianco |
| Confezione | 200 Unità |
| EAN-Code | 8020090005473 |
| Larghezza | 120 mm |
| Marca | Mar Plast |
| Materiale | Carta kraft |
| Profondità | 50 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento