628402
Nuovo
Realizzate in cartone doppia onda, possono essere riempite fino alla massima capienza senza deformarsi
Availability date:
CF15 SCATOLE CARTONE 36X23X12CM
Realizzate in cartone doppia onda, possono essere riempite fino alla massima capienza senza deformarsi
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628402 |
|---|---|
| Altezza | 120 mm |
| Altezza interna | 120 mm |
| Colore | Avana |
| Confezione | 15 Unità |
| EAN-Code | 8051518271774 |
| Larghezza | 360 mm |
| Larghezza interna | 360 mm |
| Marca | Senza Marchio |
| Materiale | Cartone doppia onda |
| Portata massima | 25 kg |
| Profondità | 230 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento