627134
Nuovo
Availability date:
CF15 SCATOLE CARTONE 39X27X17CM
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Altezza | 170 mm |
|---|---|
| Altezza interna | 170 mm |
| Colore | Avana |
| Confezione | 15 Unità |
| EAN-Code | 8051518271675 |
| Larghezza | 390 mm |
| Larghezza interna | 390 mm |
| Marca | Senza Marchio |
| Materiale | Cartone doppia onda |
| Portata massima | 25 kg |
| Profondità | 270 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento