628804
Nuovo
Availability date:
CF15 SCATOLE CARTONE 40X30X30CM
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628804 |
|---|---|
| Marca | Niceday |
| Altezza | 300 mm |
| Altezza interna | 300 mm |
| Colore | Marrone |
| Confezione | 15 Unità |
| EAN-Code | 8051518271804 |
| Larghezza | 400 mm |
| Larghezza interna | 400 mm |
| Materiale | Cartone |
| Portata massima | 25 kg |
| Profondità | 300 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento