978200
Nuovo
Availability date:
CF25 SCATOLE ARCH CARTONE NDY A4
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Marca | Niceday |
| Altezza | 240 mm |
| Confezione | 25 Unità |
| EAN-Code | 8033813053118 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | Office Depot Europe B.V. |
| Larghezza | 94 mm |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 330 mm |
| Scrivibile | Sì |
Non ci sono commenti dei clienti al momento